Юридическую консультацию в "Сити Симбирск" ведёт практикующий юрист, директор ООО "РК "АлмазГрупп" Назарова Елена Викторовна: "Работа по исполнительным листам потребителей ".

Дата размещения новости: 10.2011

Часто граждане города Ульяновска спрашивают нас, в рамках Соглашения с УГООЗПП «Общественный контроль» сотрудники ООО «РК «АлмазГрупп»  ограничиваются только подачей исков в суды, представлением интересов либо еще и работой по исполнительным листам.

Хотим разъяснить следующее: после передачи документов по акту  от УГООЗПП «Общественный контроль» мы не только изготавливаем иски в суды, представляем интересы, но и ведем работу по исполнительным листам «под ключ». По  защите потребителей все эти услуги в раках Соглашения с УГООЗПП «Общественный контроль» нами осуществляются для потребителей БЕСПЛАТНО.

Кроме того, в процессе качественной и длительной работы у нас сформирована  обширная база расчетных счетов большинства Ответчиков, в связи с чем, посредством подачи Заявлений большая часть исполнительных листов предъявляется не судебным приставам- исполнителям, а непосредственно в Банки, которые в течении 3-х рабочих дней перечисляют на расчетные счета потребителей денежные средства по исполнительным листам, выданных Судами.

В тех единичных случаях, когда расчетные счета организаций либо индивидуальных предпринимателей отсутствуют,  нами запрашиваются сведения о наличии недвижимого имущества за данными организациями либо индивидуальными предпринимателями, для того, чтобы путем реализации данного имущества (через судебных приставов- исполнителей путем  предъявления к ним исполнительных листов) взыскать с Ответчиков денежные средства в пользу потребителей по исполнительным листам.

Дела в адрес УГООЗПП «Общественный контроль» нами после предъявления исков  в суды передаются по акту приема-передачи только после полного возмещения денежных средств потребителям.

Поэтому хотим довести до сведения  потребителей города Ульяновска, что сотрудники ООО «РК «АлмазГрупп» в рамках заключенных Соглашений стараются выполнять всю порученную им работу в строго определенные сроки и качественно, в связи с чем, если у Вас возникла необходимость подать иск в суд по защите Ваших прав потребителя можете смело обращаться к нам, мы всегда рады Вам помочь БЕСПЛАТНО, оказав услуги «под ключ».

Напоминаем, что ООО «РК «АлмазГрупп» по предварительной записи (тел. 55-75-11,  сайт  www.almazgr.ru)  оказывает юридические консультации гражданам г. Ульяновска БЕСПЛАТНО в соответствии с Соглашением с Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Павловым Александром Федоровичем. 

В соответствии с Соглашением  между ООО «РК «АлмазГрупп» и  Ульяновской городской общественной организацией защиты прав потребителей  «Общественный контроль», УГООЗПП  «Общественный контроль» услуги по  защите потребителей - изготовление исковых заявлений, представление интересов в Суде, вне зависимости от стоимости некачественного товара либо услуг, взаимодействие с приставами, оказывает  БЕСПЛАТНО. 

 Вниманию граждан города Ульяновска!

 Обратиться в   Ульяновскую городскую общественную организацию защиты прав потребителей  «Общественный контроль»  для оказания БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи можно ежедневно  с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,               по телефону                     97-97-97   

(*аккредитация Министерства юстиции РФ в качестве независимых экспертов на право проведения экспертиз федеральных законов и иных нормативно-правовых актов на коррупциогенность).

 

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73