УГООЗПП «Общественный контроль» поздравляет всех граждан с Всемирным днем защиты потребителей 15 марта.

Дата размещения новости: 2012

УГООЗПП «Общественный контроль»  поздравляет всех граждан  с Всемирным днем защиты потребителей 15 марта. В свою очередь УГООЗПП «Общественный контроль» и в дальнейшем будет стараться качественно и своевременно оказывать помощь потребителям города Ульяновска. УГООЗПП «Общественный контроль»,  представители УГООЗПП «Общественный контроль» в Судах - сотрудники ООО «РК «АлмазГрупп» искренне благодарят Судей Ульяновской области за своевременное, качественное рассмотрение дел по искам о  защите прав потребителей. Исходя из практики с нашим участием,  можно с уверенностью констатировать, что Судьи при рассмотрении каждого дела объективно и досконально изучают все обстоятельства каждого дела. Кроме того, при рассмотрении дел часто получается так, что до вынесения судебного акта Ответчики после тщательного изучения всех обстоятельств дела Судом устраняют недостатки работ, услуг, которые послужили поводом для обращения в Суд. Так, например,  Заволжским районным Судом г. Ульяновска было рассмотрено  дело № 2-3103/11, по иску Общества  в интересах Хуцу И.Ф. к ТСЖ «Левобережное» о принятии мер по ремонту лифта, превышающего предельно допустимый уровень шума, что для потребителя и его семьи создавало невыносимые условия проживания.  В рамках рассмотрения данного дела до вынесения Судебного Акта Ответчиком были выполнены работы по шумоизоляции машинного отделения 5-го подъезда жилого дома № 4 по пр-ту Авиастроителей, г. Ульяновск. Стена,  примыкающая к квартире потребителя,  усилена      шумоизоляционным материалом, а также запенены все отверстия,  выходящие на лестничную клетку, на входную лестницу дверь и люк-лаз поставлены уплотнители.  В результате произведенных работ,  был устранен шум от работы лифта. В пользу потребителя Судом была взыскана компенсация морального вреда.

 

Если у Вас возникла необходимость подать иск в суд по защите прав потребителя,  можете обращаться к нам, мы всегда рады Вам помочь БЕСПЛАТНО, оказав услуги «под ключ».

В процессе качественной  работы у нас сформирована база расчетных счетов большинства Ответчиков, в связи с чем  исполнительные листы предъявляются в Банки, которые в течении 3-х  дней перечисляют  потребителям денежные средства.

 

Напоминаем, что ООО «РК «АлмазГрупп» по предварительной записи (тел. 55-75-11,  сайт  www.almazgr.ru)  оказывает юридические консультации гражданам г. Ульяновска БЕСПЛАТНО в соответствии с Соглашением с Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Павловым Александром Федоровичем. 

 

В соответствии с Соглашением  между ООО «РК «АлмазГрупп» и  Ульяновской городской общественной организацией защиты прав потребителей  «Общественный контроль», УГООЗПП  «Общественный контроль» услуги по  защите потребителей - изготовление исковых заявлений, представление интересов в Суде, вне зависимости от стоимости некачественного товара либо услуг, взаимодействие с приставами, оказывает  БЕСПЛАТНО. 

 

Вниманию граждан города Ульяновска!

 

Обратиться в   Ульяновскую городскую общественную организацию защиты прав потребителей  «Общественный контроль»  для оказания БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи можно ежедневно  с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,               по телефону                     97-97-97   

(*аккредитация Министерства юстиции РФ в качестве независимых экспертов на право проведения экспертиз федеральных законов и иных нормативно-правовых актов на коррупциогенность).

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73