Юридическую консультацию в "Сити Симбирск" ведёт директор ООО "РК "АлмазГрупп" Назарова Елена Викторовна: "УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРЕСТУПНИКОВ"

Дата размещения новости: 05.13

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА. ПОМОГИТЕ  НАЙТИ ПРЕСТУПНИКОВ, КОТОРЫЕ В СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК ПАСХИ 5 МАЯ 2013 ГОДА НАПАЛИ И ЗВЕРСКИ ИЗБИЛИ МУЖА И СЫНА НАШЕЙ СОТРУДНИЦЫ ЛЮБОВИ СЕРГЕЕВНЫ.

Это преступление было совершено в Новом городе 5 мая 2013 года в светлый праздник Пасхи после 8 часов вечера в районе  бульвара Львовского, дома 22 .  Отец с сыном пошли в магазин.  Уже возвращаясь из магазина, на обратном пути, сзади резко ударили сына. Сын от сильного удара упал, потерял сознание, его пинали. На помощь поспешил отец. Отца очень сильно били по голове, сшибли с ног ударом в грудь, пинали. В результате отец в тяжелом состоянии оказался  в реанимации. Впоследствии он скончался.

Свидетелями данного преступления были многие граждане. Некоторые граждане уже рассказали о случившемся. Но для следствия важна каждая деталь произошедшего.

В связи с чем,  просим очевидцев происшедшего  откликнуться, предоставить информацию о случившемся. Гарантируем вознаграждение за достоверную информацию.

Очень просим Вас не оставаться равнодушными к горю нашей сотрудницы. У каждого из нас есть дети, мужья, родственники. Данная ситуация могла произойти с каждым из нас.

Очень ждем Ваших звонков по тел. 8-937-27-96-347, или по тел. 02.

 

Напоминаем, что ООО «РК «АлмазГрупп» по предварительной записи (тел. 55-75-11,  сайт  www.almazgr.ru)  оказывает юридические консультации гражданам г. Ульяновска БЕСПЛАТНО в соответствии с Соглашением с Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Павловым Александром Федоровичем. 

В соответствии с Соглашением  между ООО «РК «АлмазГрупп» и  Ульяновской городской общественной организацией защиты прав потребителей  «Общественный контроль», УГООЗПП  «Общественный контроль» услуги по  защите потребителей - изготовление исковых заявлений, представление интересов в Суде, вне зависимости от стоимости некачественного товара либо услуг, взаимодействие с приставами, оказывает  БЕСПЛАТНО. 

Вниманию граждан города Ульяновска!

Обратиться в   Ульяновскую городскую общественную организацию защиты прав потребителей  «Общественный контроль»  для оказания БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи можно ежедневно  с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,               по телефону                     97-97-97   

 

(*аккредитация Министерства юстиции РФ в качестве независимых экспертов на право проведения экспертиз федеральных законов и иных нормативно-правовых актов на коррупциогенность).

 

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73