Юридическую консультацию в "Сити Симбирск" ведёт директор ООО "РК "АлмазГрупп" Создание Межведомственного координационного совета при Правительстве Ульяновской области по защите прав потребителей.

Дата размещения новости: 08.2013

21.06. 2013 г. в адрес УГООЗПП «Общественный контроль» поступило письмо Заместителя Председателя Правительства – Министра сельского хозяйства Ульяновской области А.В. Чепухина  о создании Межведомственного координационного совета при Правительстве Ульяновской области по защите прав потребителей, в целях организации взаимодействия и согласованной работы всей системы защиты прав потребителей, и в связи с этим, необходимости предоставления кандидатуры представителя УГООЗПП «Общественный контроль» для включения в состав вышеуказанного совета под председательством Губернатора – Председателя  Правительства Ульяновской области С.И. Морозова.

В настоящее время Министерством сельского хозяйства Ульяновской области проводится подготовка проекта постановления Губернатора Ульяновской области «О Межведомственном координационном совете при Правительстве Ульяновской области по защите прав потребителей».

УГООЗПП «Общественный контроль» благодарит Министра сельского хозяйства по Ульяновской области А.В. Чепухина, а также Губернатора Ульяновской области Морозова С.И.  за предоставленную возможность участвовать в работе данного координационного  совета. В свою очередь УГООЗПП «Общественный контроль» постарается принести реальную пользу потребителям Ульяновской области.

Напоминаем, что ООО «РК «АлмазГрупп» по предварительной записи (тел. 55-75-11,  сайт  www.almazgr.ru)  оказывает юридические консультации гражданам г. Ульяновска БЕСПЛАТНО в соответствии с Соглашением с Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Павловым Александром Федоровичем. 

 

В соответствии с Соглашением  между ООО «РК «АлмазГрупп» и  Ульяновской городской общественной организацией защиты прав потребителей  «Общественный контроль», УГООЗПП  «Общественный контроль» услуги по  защите потребителей - изготовление исковых заявлений, представление интересов в Суде, вне зависимости от стоимости некачественного товара либо услуг, взаимодействие с приставами, оказывает  БЕСПЛАТНО. 

Вниманию граждан города Ульяновска!

Обратиться в   Ульяновскую городскую общественную организацию защиты прав потребителей  «Общественный контроль»  для оказания БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи можно ежедневно  с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00,               по телефону                     97-97-97   

(*аккредитация Министерства юстиции РФ в качестве независимых экспертов на право проведения экспертиз федеральных законов и иных нормативно-правовых актов на коррупциогенность.

 

 

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73