Юридическую консультацию в "Сити Симбирск" ведёт директор ООО "РК "АлмазГрупп" Назарова Е.В. "Выражаем огромную благодарность Павлову А.Ф., Начальнику оперативно- розыскной части Плохову В.В.и его сотруднику Глухаркину Д.А.

Дата размещения новости: 03.2011

В соответствии с заключенным Соглашением о взаимодействии между ООО «РК «АлмазГрупп» и Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Павловым Александром Фёдоровичем, за последнее время нашими юристами- экспертами оказано множество  юридических консультаций гражданам, проживающим на территории Ульяновской области на безвозмездной основе.

К сожалению, как мы указывали ранее, очень много граждан, относящихся к категории малообеспеченных, обратившихся к нам на бесплатные консультации, пострадали от действий сотрудников одной из фирм, распространяющих изделие медицинской техники. В большей части это пенсионеры, ветераны ВОВ, инвалиды, которые страдают неизлечимыми заболеваниями, которых сотрудники данной организации обещали излечить посредством данного прибора, реализуемого ими за 4 900 рублей. В связи с вышеизложенным, просим граждан быть более внимательнее, не приобретать данное изделие медицинской техники на дому, поскольку только врач, обладающий медицинским образованием вправе давать медицинские консультации и рекомендовать  использование медицинской техники. Поскольку пострадавших граждан было множество,  мы обратились за помощью к Уполномоченному по противодействию коррупции в Ульяновской области Павлову Александру Федоровичу, который оказал грамотную помощь пострадавшим гражданам в  разрешении создавшейся ситуации, в связи с чем,  от себя  и от лица пострадавших граждан выражаем огромную благодарность Уполномоченному по противодействию коррупции в Ульяновской области Павлову Александру Федоровичу. Также выражаем огромную благодарность Начальнику оперативно- розыскной части № 3 по линии БЭП Плохову Владимиру Владимировичу и его сотруднику  Глухаркину Дмитрию Александровичу в своевременном высокопрофессиональном  рассмотрении заявлений пострадавших граждан, проведения оперативно- розыскных мероприятий, результатом которых стал возврат денежных средств пострадавшим гражданам во внесудебном порядке.

ссылка: http://www.uvd73.ru/index.php?section=267

Если Ваши права нарушены и Вам дороги Ваши деньги,  время и нервы, советуем Вам: сразу обращаться к нам и предоставить документы  в обоснование нарушенных прав. Напоминаем, что  нами, в соответствии с Соглашением  с Ульяновской городской общественной организацией защиты прав потребителей  «Общественный контроль», услуги  по защите прав потребителей - юридические консультации, изготовление Претензий, Исковых заявлений, представление интересов в Суде, вне зависимости от стоимости некачественного товара либо услуг, взаимодействие с приставами, оказываются БЕСПЛАТНО. 

Вниманию граждан города Ульяновска!

 

Обратиться в   Ульяновскую городскую общественную организацию защиты прав потребителей  «Общественный контроль»  для оказания БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи можно ежедневно  с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, в субботу с 9-00 до 15-00 по следующим адресам:

Центральный офис - улица Гончарова, дом 8 (магазин «Весна»), тел. 677-677.

Заволжский офис – улица Димитрова, дом 3 (цокольный этаж), тел. 55-75-11.

Директор ООО «РК «АлмазГрупп» Назарова Елена Викторовна  - тел. 97-97-97.

сайт: www.almazgr.ru.  (*аккредитация Министерства юстиции РФ в качестве независимых экспертов на право проведения экспертиз федеральных законов и иных нормативно-правовых актов на коррупциогенность).

 

 

 

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73