Министерство Юстиции Российской Федерации наделило ООО "РК "АлмазГрупп" полномочиями на проведение правовых экспертиз на коррупциогенность.

Дата размещения новости: 28.01.2010

Министерство Юстиции Российской Федерации Распоряжением от 27 января 2010 г. № 306-р наделило ООО "РК "АлмазГрупп" полномочиями на проведение правовых экспертиз на коррупциогенность, аккредитовав сотрудников ООО "РК "АлмазГрупп" в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность, согласно Приказа Министерства юстиции Российской Федерации от 31 марта 2009 года № 92 "Об аккредитации юридических и физических лиц в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность". На сайте Управления Министерства Юстиции по Ульяновской области размещена информация следующего содержания (ссылка: http://www.minjust-ul.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=226):

"10 марта Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области выдано первое свидетельство об аккредитации юридического лица в качестве независимого эксперта, уполномоченного на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и иных документов на коррупциогенность.

И.о. начальника Управления О.И. Якунина в соответствии с распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 27.01.2010 № 306-р вручила свидетельство, срок действия которого пять лет, директору общества с ограниченной ответственностью «РК «АлмазГрупп» Е.В. Назаровой.

Данная ульяновская компания осуществляет доступную и качественную юридическую помощь гражданам и представителям малого и среднего бизнеса, в частности по представлению интересов в судебных инстанциях и по защите прав собственности.

Для справки: С момента вступления в силу приказа Минюста России № 92 от 31.03.2009 «Об аккредитации юридических и физических лиц в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы проектов нормативных правовых актов и иных документов на коррупциогенность» Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ульяновской области выдано также 4 свидетельства об аккредитации физических лиц в качестве независимых экспертов, уполномоченных на проведение экспертизы на коррупциогенность".

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73