О разработчиках сайта

Дата размещения новости: 15.10.2009

Сегодня у нас замечательная новость -  ООО «РК «АлмазГрупп»  нашло грамотного производителя сайта – «Веб студию 73»,  сайт: www.webstudio73.com.
Справедливости ради надо заметить, что процесс поиска Компании, которой можно доверить такой сложный продукт как наш занял 1 год. Нами производился анализ качества, срока изготовления, и не будем скрывать – ценовой диапазон Компаний, предлагающих свои услуги по созданию сайтов.
И из всех Компаний изготовление своего сайта мы доверили именно данной Компании «Веб студии 73», и смеем заметить – не ошиблись.

Все наши тексты размещались своевременно, изменения в тексты также вносились без промедления, что ещё важно - руководитель нашего проекта – Аношин  Андрей Владимирович – на наши предложения о внесении ещё «чего – ни будь «нового», очень терпеливо и внимательно внимал всем нашим просьбам, реализовывая  наши замыслы.
От всех сотрудников и учредителей ООО «РК «АлмазГрупп» желаем «Веб студии 73» удачи во всех начинаниях! Спасибо за качественно проделанную работу.

Вернуться на предыдущую страницу

Создание сайта Веб студия 73